Евгений Кустов (Лучинкин) Персональный сайт "Занимайся духовным развитием,
но при этом не забывай выносить за собой мусор!" Рам Цзы

Форма входа
Меню
Наши друзья
ТЕГИ
Изба Читальня
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 26 » Несколько советов, как сделать каждый день особенным
12:42
Несколько советов, как сделать каждый день особенным

1. Сделайте что-то впервые. Это дает Вам возможность испытать новые эмоции и впечатления. Возможно, одно из новых действий войдет в круг Ваших обязательных пунктов.

2. Не сидите дома, ищите приключения. По возможности старайтесь больше гулять, общаться с друзьями. Проводите меньше времени за компьютером и телевизором, Вы ещё успеете за ними насидеться.

3. Стремитесь к своей мечте прямо сейчас. Уверены, у Вас есть какая-то цель, так займитесь ею прямо сейчас! Поставьте жесткое ограничение по времени, помните, что в жизни у Вас ещё масса других целей и дел, которые нужно постараться успеть сделать.

4. Саморазвитие. Начните заниматься новым видом спорта или читать новую книгу. Развивайтесь прямо сейчас, пока Вы здоровы и можете двигаться вперед.

5. Действуйте по обстоятельствам. Жестко запланированный график – это очень хорошо, однако, бывает в жизни много случаев, когда от этого графика лучше отойти.

6. Заканчивайте Ваши дела. Вы начали делать дело и забросили его? Так не останавливайтесь! 

7. Будьте оптимистичны. Необходимо мыслить, что все хорошо. Нельзя добиваться успехов в делах, если смотреть на окружающее скептически. Жизнь дана Вам один раз.

8. Живите настоящим. Старайтесь не оглядываться часто в прошлое, а если и оглядываетесь, то вспоминайте радостные моменты. Планируйте на будущее, как повторить эти моменты и сделать их ещё лучше. Делайте выводы из Ваших неудач и больше не повторяйте их в будущем. Ставьте новые цели и добивайтесь их. Не забывайте, что Вы живете прямо сейчас, а вчерашний день – уже пройденный этап, который никак нельзя изменить. О вчерашнем дне можно только вспоминать.

Обдумайте вышеперечисленные пункты. Помните: чтобы завтра Вы могли вспомнить сегодняшний день, необходимо что-то делать сегодня!;)

Просмотров: 334 | Добавил: Basik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

  • Счётчик
  • Счётчик
  • Счётчик